«Муж меня завёл в одичалый лес»: Мария Кожевникова с сарказмом прокомментировала странную реакцию на совместное с мужем фото

773

 

20 января - BIMRU.RU. Актриса Мария Кожевникова была сильно огорчена реакцией своих подписчиков и некоторых средств массовой информации на ее редкое семейное фото с мужем. Актрису часто просили чаще выкладывать фотографии с супругом, но как только Кожевникова решила выполнить просьбу поклонников, пожалела об этом.

Дело в том, что на фотографии на лице супруга Марии отсутствует улыбка – он выглядит грустным и уставшим, а на его безымянном пальце отсутствует обручальное кольцо. Подписчики и журналисты посмешили превратить два этих эпизода в целую сенсацию и сообщили о проблемах в семье Марии и Евгения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bss7ZH0BsDs/]

Кожевникова прокомментировала неприятную ситуацию с сарказмом. Мария дала понять, что рассчитывала точно не на такую реакцию общественности. Она с иронией предложила журналистам новую, более «творческую» идею для новостей о ее семейной жизни:

«Очень расстроилась, прочитав заголовки после фото с мужем: «несчастный и без кольца», «странности мужа Марии Кожевниковой уже не скрыть»... Как-то не творчески, дорогие СМИ, вы подошли к «серьезному» вопросу! Поэтому, только сегодня, для Вас действует акция: муж меня завёл в одичалый лес, прошли с десяток км... и видимо хочет избавиться. Помогите».

Судя по всему, теперь актриса долго не будет публиковать фотографии со своим супругом, учитывая реакцию на их последнее семейное фото. Мария не впервые удивляется реакции подписчиков и СМИ на некоторые вещи и события, происходящие в ее личной жизни и в профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова, муж, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ