Валентин Коробков опубликовал детские фото Ольги Бузовой и обозвал ее «заразой»

779

 

20 января - BIMRU.RU. Ольга Бузова в воскресенье, двадцатого января, отмечает свой 33-й день рождения. Певица уже успела принять огромное число поздравлений. Не проигнорировал ее праздник и бывший ухажер Ольги Валентин Коробков, участник реалити-шоу «Замуж за Бузову».

Коробков выделился среди всех других, кто публично поздравил именинницу. В своем микроблоге мужчина опубликовал подборку архивных фотографий Ольги, сделанных во времена ее детства и юности. Лишь одна из всех фотографий была сделана в наши дни. Даже преданные поклонники Ольги не видели прежде большинства из опубликованных Валентином фотографий.

Помимо опубликованных снимков Коробков написал, что ему все так же не хватает Ольги. А в конце своего поздравления еще раз выделился и назвал Бузову «заразой». Реакция подписчиков оказалась разной: кто-то оценил его креативное поздравление и поддержал Валентина в его намерениях быть рядом с Ольгой. Другие же посоветовали ему отступиться, мол, у него уже был шанс, и он им не воспользовался, теперь же пришла очередь других потенциальных женихов звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2OHJSlpzi/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ