Пугачева поздравила Аллегрову, опубликовав совместное с ней «веселое» фото

677

 

20 января - BIMRU.RU. Долгие годы в околоэстрадных кругах ходили слухи о вражде Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой – одних из самых успешных, популярных и авторитетных певиц на отечественной сцене последних нескольких десятков лет. Их недавние совместные съемки на Первом канале развеяли стереотип о постоянной непримиримой конкуренции двух артисток. В день рождения Аллегровой Алла Борисовна лично поздравила коллегу с ее праздником, чем отельно опровергла их мнимую вражду.

Пугачева поздравила коллегу очень эффектно, опубликовав совместную с Аллегровой архивную фотографию. На снимке певицы еще очень молоды и, судя по всему, на момент фотографии им было очень весело. Выражения лиц у Пугачевой и Аллегровой говорят об этом сами за себя. В описании к снимку Алла Борисовна пожелала имениннице, чтобы ее жизнь не была омрачена ничем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2eLdtHPHe/]

Подписчики очень тепло отреагировали на такую эксклюзивную фотографию. Многие написали, что Пугачева и Аллегрова что тогда, что сейчас выглядят замечательно. Они обрадовались, что две заслуженные звезды прекрасно ладят и поддерживают друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ