На курорте, где Ольга Бузова празднует день рождения, произошел смертельный пожар

1 747

 

20 января - BIMRU.RU. Ольга Бузова по возвращению с Мальдив отправилась на горнолыжный курорт во Францию, в знаменитый Куршевель, чтобы отметить там свой день рождения. Певица уже успела поделиться несколькими яркими фото и видео с курорта, но в ночь на двадцатое января, как раз когда у Ольги день рождения, на территории курорта произошел очень серьезный пожар.

Судя по всему, Бузова и ее близкие в результате пожара не пострадали, но происшествие в Куршевеле в той или иной степени коснулось всех отдыхающих. В результате возгорания двух этажей четырехэтажного здания, на территории которого размещались в том числе магазины лакшери-брендов, погибли не менее двух человек, еще около двадцати пострадали.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs0wV8THeQA/]

Очевидцы и журналисты, работавшие на месте событий, сообщают, что пламя горело очень сильно. Люди, остававшиеся внутри зданий на момент пожара, в бегстве от стихии выпрыгивали из окон, рискуя своим здоровьем за неимением других вариантов.

Огнеборцы сражались со стихией на протяжении всей ночи. Туристы активно публикуют в соц. сетях жуткие фото и видео последствий происшествия. Ольга Бузова пока никак не комментировала случившееся в Куршевеле.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2h-_sl2qC/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ