Татьяна Навка показала смелое фото без прически и макияжа

1 747

 

20 января - BIMRU.RU. Татьяна Навка проводит отпуск на Мальдивах, где ее окружают ее самые близкие люди. В отличие от большинства других знаменитостей, которые выбрали этот курорт для отдыха, Татьяна не публикует откровенных фото в мини-бикини и не фотографируется в откровенных позах.

Каждый ее снимок с Мальдивских островов скромный, нежный и очень атмосферный. А недавно Татьяна все-таки выложила смелую фотографию, правда смелость заключается лишь в том, что на фото звездная фигуристка запечатлена без капли косметики на лице.

На фото Татьяна запечатлена лежа на коврике для йоги – недавно она вернулась к занятиям спортом из-за не самого лучшего самочувствия. Навка запечатлена в скромной позе, широко улыбается, выглядит красивой и счастливой, несмотря на отсутствие макияжа и прически. Поклонники остались в восторге от такой фотографии 43-летней спортсменки. Она доказала, что без всяческих прикрас выглядит свежо и обаятельно.

Между тем, Татьяна рассказала, что йога позволяет ей сохранить прекрасное здоровье и отличное самочувствие. Уже спустя неделю без спорта на Мальдивах Навка стала чувствовать неприятные болезненные ощущения, и именно йога их прекрасно устраняет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs0bqiIgatO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ