Баста показал редкое фото со старшей дочерью сразу после ее родов

1 174

 

20 января - BIMRU.RU. Самый успешных рэп-исполнитель современной России Баста опубликовал эксклюзивное архивное фото из семейного архива. Рэпер выложил кадр, датированный 2009 годом, когда у него с женой родилась старшая дочь. На фотографии Василий Вакуленко (настоящее имя музыканта) как раз таки запечатлен рядом с дочерью.

Эта фотография – настоящий эксклюзив, ведь сделана она была в первые дни после пополнения в семье. В кадре можно рассмотреть крохотную девочку, которая зажмурила глазки и, кажется, немного улыбается. Василий же целует девочку в лоб и выглядит очень серьезным – типичным заботливым папой.

На фото можно заметить и то, насколько Баста изменился за последние десять лет. В 2009 году Василий был еще не такого плотного телосложения как сейчас, носил недорогую, максимально простую одежду, не отличался изысками в выборе прически.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2zdwBHaxp/]

Впрочем, музыкант хоть и немного изменился, но сейчас выглядит не хуже, чем десять лет назад. Что касается фотографии с дочкой, то подписчики засыпали папу и дочь комплиментами. К слову, рэпер в своих композициях часто поднимает темы семьи и детей в частности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Баста, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ