Даша Клюкина смело поэкспериментировала с имиджем

877

 

20 января - BIMRU.RU. Дважды участница и победительница «Холостяка» Даша Клюкина полюбилась зрителям в образе женственной и изящной девушки. Дарья редко прибегает к радикальным экспериментам, касающимся своей внешности, оставаясь верной своему изысканному имиджу, тем не менее в этот раз она провела довольно радикальный эксперимент.

Дарья выложила несколько показательных фотографий в новом имидже. Клюкина запечатлена в кепке с изогнутым козырьком, оверсайз-куртке и обрезанных кожаных перчатках. Для Клюкиной такой стрит-стайл является очень непривычным, и потому она примерила его в качестве эксперимента. Даша обратилась к подписчикам с просьбой оставить свое мнение по поводу этого эксперимента, а также дала понять, что готова принимать критику.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs0bcwRHzKI/]

Несмотря на то, что доселе Даша редко примеряла одежду такого стиля, ее эксперимент по большей части понравился подписчикам. Большинство фолловеров отметили, что Клюкина выглядит необычно, но вполне привлекательно. Таким образом, вердикт подписчиков был почти единогласным – Даше определенно идет такой имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даша Клюкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ