Вышедшая из декрета Елизавета Боярская избавилась от волос

4 648

 

20 января - BIMRU.RU. Елизавета Боярская, которая недавно снова стала мамой, не стала засиживать в декретном отпуске. Недавно Лиза впервые после родов появилась на публике, продемонстрировав, что находится в прекрасной форме после пополнения в семье, а вскоре стало известно, что она возвращается на сцену театра.

В скором времени в Санкт-Петербурге состоится премьера пьесы «1926», главную роль в которой сыграет Боярская. Актрисе придется перевоплотиться в саму Марину Цветаеву, а чтобы добиться максимального сходства с поэтессой, Боярская пошла на большие жертвы – остригла свои длинные, густые волосы.

Теперь Лиза носит коротенькое каре, которое, впрочем, тоже к лицу актрисе. Вместе с тем актриса продемонстрировала, что она является настоящим профессионалом своего дела – готова жертвовать собственными принципами и собственным комфортом ради своих зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BsxpPt2FrOd/]

Подписчики в любом случае положительно оценили перемены в имидже кумира и усыпали Лизу Боярскую комплиментами. Более того, поклонники театральных спектаклей и творчества Цветаевой отметили, что жертва Лизы была не напрасной – она стала сильно напоминать знаменитую поэтессу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ