Родившая Таня Терешина во время схваток успела принять душ и заехать на автозаправку

1 145

 

20 января - BIMRU.RU. Поп-звезда Таня Терешина недавно стала мамой во второй раз. Исполнительница решила не скрывать подробностей пополнения в семье и рассказала в своем микроблоге, за которым следят больше трехсот тысяч подписчиков, о некоторых интересных моментах.

Роды Татьяны состоялись пятнадцатого января – на свет появился мальчик, которого родители назвали Арсением. Процесс появления малыша на свет получился для Тани и ее мужа не очень стандартным. Певица призналась, что когда у нее начались схватки, она не спешила звонить мужу, чтобы тот срочно отвез ее в роддом – она не спеша приняла душ, нанесла макияж, полностью подготовилась, и только потом поехала в больницу.

«В перерывах между схватками я полезла в душ, помыла и уложила волосы, нанесла тон, сделала межресничные стрелочки и чуть-чуть тушь. В общем, сделала все то, что срочно и необходимо при родах», - говорит Таня.

Более того, уже когда супруг певицы вез ее в роддом, в машине закончился в бензин – Татьяна настояла, чтобы они заехали на заправку. Терешина и сама прекрасно понимает, что больше никто не поступает, так как она, но не смущается своего неответственного, на первый взгляд поведения.

Зато сами роды прошли быстро и почти безболезненно. Супруг Тани присутствовал при родах и фиксировал процесс появления малыша на видеокамеру для семейного архива.

[media=https://www.instagram.com/p/BssC4A6naef/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Таня Терешина, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ