«Ненормальная беременная» Виктория Лопырева похвасталась любимым гаджетом

1 093

Затравленная в Сети модель Виктория Лопырева старается не обращать внимания на критику, продолжая делиться с фанатами подробностями своей жизни. Недавно звезда похвасталась своим «любимым гаджетом» для беременных, с которым она не планирует расставаться даже после родов.

Виктория Лопырева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она сидит, прижимая к груди этот гаджет. Им оказалась специальная подушка для беременных, которую модель расхвалила в своем посте. Звезда назвала себя «ненормальной беременной» из-за несоблюдения всех правил, придуманных для женщин, которые находятся в положении.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs3heWwggRU/]

Подписчики согласились, что подушка является незаменимой вещью для беременных, поделившись собственным опытом в комментариях: «Я до сих пор с подушкой сплю. Ребенку год уже. Классная штучка, очень удобная для пузанчиков», «Виктория ты будушая супер мама», «Виктория Вы Молодец! Подушка хорошая! Для хорошего и здорового сна, Вам стоит подумать о радио-няне, которую кладут под подушку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ