Дочь Кафельникова опубликовала в Сети фото с обнаженной грудью

1 780

Алеся Кафельникова уже давно удивляет общественность своими фотографиями, которые время от времени появляются в интернете. 20-летняя девушка увлекается пикантными фотосессиями. Очередной такой снимок появился в интернете недавно.

Модель утверждает, что давно поборола пристрастие к запрещенным препаратам и придерживается исключительно здорового образа жизни, пользователи соцсетей верят в это с трудом. На новом фото Алеся запечатлена по пояс в кофточке с мелкой сеткой, которая совершенно не скрывает ее грудь.

Попытки журналистов прояснить ситуацию у ее отца успехом не увенчались. Спортсмен ответил, что у него нет номера телефона дочери. Из этого многие сделали вывод о назревающем конфликте в известной семье.

Несколько месяцев назад стало известно, что Алеся увлекается запрещенными препаратами. Ее известный отец открыто признал этот факт. Чтобы заставить дочь отказаться от них ему пришлось насильно отправить ее в наркодиспансер. Девушке также потребовалась помощь специалистов из-за нервного срыва после разрыва отношений с рэпером Pharaoh. Через несколько месяцев лечения Алеся заявила о том, что абсолютно здорова и намерена продолжить покорение вершин в сфере модельного бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ