Ким Кардашьян организовала сказочный день рождения для дочери

575

Первый день рождения для дочери Чикаго Ким Кардашьян организовала в формате необычно вечеринки по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес». Вместе со своим мужем Канье Уэстом она создала в доме сказочную атмосферу.

Пара давно известна своими необычными вечеринками, которые всегда являются нестандартными и проводятся с размахом. Поэтому вполне объяснимо, что подобное мероприятие они организовали и для своей маленькой дочки.

В преддверии праздника во дворе дома Кардашьян и Уэст создали большой лабиринт из искусственной травы и роз. Гостей развлекали аниматоры в костюмах Красной Королевы и Алисы.

Чтобы дети не скучали на празднике, для них предусмотрели разнообразные игровые зоны, в том числе гигантские шахматы и стол для чаепития, а также оборудованные места для рукоделия. Здесь дети могли смастерить себе различные сказочные головные уборы и покрасить розы в другой цвет.

Не обошлось, конечно же, и без сладостей. Различные пирожные и печенье имели форму карманных часов Белого Кролика и игровых карт, а на большом торте красовался сладкий Чеширский Кот.

[media=https://www.instagram.com/p/BsnjzUjnmiu/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ