Влад Топалов назвал Ольгу Бузову близкой и любимой

514

Пользователи соцсети удивились столь откровенному поздравлению Влада Топалова, адресованного Ольге Бузовой. На своей странице в Instagram он опубликовал пост, в котором очень тепло обратился к певице.

Музыкант поздравил ведущую реалити-шоу необычным образом. Свое 33-летие Бузова отметила 20 января, получив массу поздравлений от своих коллег по цеху. Не обошел вниманием эту знаменательную дату и Топалов.

«Дорогая моя! С днем рождения тебя, солнце! Ты – прекрасна! Во всем! Мы сто лет знакомы, но, к сожалению, не так часто общаемся, как мне бы хотелось! Но за все эти годы, по непонятным для меня причинам, ты стала мне по-человечески очень близка и любима мной!» – написал Влад.

Он восхитился ее талантом и назвал «достойным примером» для миллионов людей, а также заявил, что всегда рад ее достижениям.

Топалов пообещал, что всегда будет защищать Бузову, «насколько это возможно и нужно».

«Люблю, ценю, уважаю и крепко обнимаю!» – написал певец в заключение.

Пользователи соцсети не оценили такого поздравления, отметив, что столь теплые слова он должен адресовать своей супруге Регине Тодоренко, которая может и приревновать за столь откровенное поздравление.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2UNarlQ8R/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ