Ани Лорак с роскошной фигурой призналась фанатам в любви

1 208

 

21 января - BIMRU.RU. В последнее время личная жизнь Ани Лорак очень широко обсуждалась. На фоне слухов о ее разводе с мужем популярность певицы только возрастала. Все это логически привело к тому, что число подписчиков на страничку Каролины в «Инстаграм» увеличилось до пяти миллионов человек.

По этому поводу исполнительница обратилась к своим подписчикам со словами благодарности за невероятную поддержку. Каролина эффектно поблагодарила своих подписчиков. В кадре на видеообращении к подписчикам исполнительница запечатлена в коротеньких джинсовых шортах и белой блузке. На лице у нее насыщенный макияж, подчеркивающий смелый образ певицы.

Артистка демонстрирует потрясающую, сексуальную фигуру. Ани Лорак отметила: она очень счастлива знать, что ее любовь с поклонниками взаимна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs3XT6pnoyq/]

Очевидно, что рубеж в пять миллионов подписчиков – не предел для такой талантливой и яркой певицы, как Ани Лорак. Подписчики тоже признались в любви к любимой исполнительнице и усыпали ее комплиментами. Многие написали в комментариях, что звезда выглядит просто великолепно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ