Алибасов и Федосеева-Шукшина заявили о готовности стать родителями

967

Решение стать родителями пара приняла после очередного появления Фрейи Зильбер в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Девушка ранее родила внука актрисе Марии Шукшиной. Теперь ее близкие просят девушку не позориться на телеканалах, а вернуться на свою историческую родину.

Ее мать Нина Волкова, в свою очередь, намерена забрать дочь домой. Для этого она приехала Москву, заявив, что выпрашивать средства у Шукшиных не стоит.

Однако она уверена, что молодая мама не сможет обойтись без посторонней помощи, так как для начала ей необходимо приобрести профессию, чтобы искать работу. Нина считает, что своим поведением ее дочь опозорила не только себя, но и отца ребенка Макара Касаткина.

«Я считаю, что из нее может получиться замечательная мама, что она будет хорошо заботиться о Марке, если ей дать такую возможность. Но сидеть в Москве, обивать пороги, говорить, что мало денег, потому что негде жить, нужна няня. Я приехала предложить своему ребенку комнату в благоустроенной квартире, где она может заниматься своим ребенком», – пояснила Волкова.

Сам Макар Касаткин выразил готовность принимать участие в воспитании сына Марка. Он готов лично приезжать к матери своего ребенка, если она прекратит появляться на телевидении.

Продюсер Бари Алибасов и его супруга Лидия Федосеева-Шукшина также готовы взять на себя роль родителей мальчика. Они намерены полностью возложить его воспитание на свои плечи.

[media=https://www.instagram.com/p/BmiInqcA4Im/]

[media=https://www.instagram.com/p/BraVUZLBMHc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ