Агата Муцениеце встревожила поклонников поездкой к доктору

1 436

 

21 января - BIMRU.RU. Агата Муцениеце сообщила поклонникам тревожную новость – она вынуждена обратиться к доктору. Сегодня утром, 21 января, актриса опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с грустным выражением лица, а также уточнила, что направляется к стоматологу.

Интересно, что многие подписчики Агаты всерьез обеспокоились за актрису, но не только потому, что она едет к врачу. Фанаты звезды до сих пор считают, что в семье Муцениеце и Павла Прилучного имеют место быть серьезные проблемы. Началось все еще летом прошлого года, когда Агата и Павел лично подтвердили, что в их отношениях назрел кризис. Правда, тогда им все же удалось этот кризис преодолеть.

Однако в январе в полиции сообщили, что им поступило сообщение, согласно которому супруг Агаты избивает ее и не выпускает из дома. Сама Муцениеце тогда опровергла эту информацию, но не все подписчики ей поверили.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs4x3JEhhMt/]

В комментариях под последним фото фолловеры написали, что переживают за семью актрисы. Многие отмечают, что Агата перестала выкладывать совместные фото с мужем, кроме того, они уже не появляются на публике.

«Совсем нет Паши на фото. И фото с ним некоторые удалены, что блин происходит? Мы вас очень любим», «А почему к зубному? Паша к этому причастен?», - пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ