«А Регина не заревнует?»: Влад Топалов озадачил поклонников нежным обращением к Ольге Бузовой

1 273

 

21 января - BIMRU.RU. Поклонники артиста Влада Топалова озадачены и удивлены его публикацией в «Инстаграм». Двадцатого января артист оставил поздравительный пост, адресованный Ольге Бузовой, которая отмечала 33-й день рождения. В своем поздравлении Топалов дал понять, что они с Ольгой – давние и хорошие друзья.

Но подписчики Влада были озадачены другим – в своей публикации исполнитель был очень красноречив и даже сентиментален. Он оставил массу комплиментов коллеге, а в некоторых эпизодах своего обращения к Бузовой даже проявлял элементы романтики. В частности, свое поздравление певец закончил словами «Твой Я», а также опубликовал совместное с Ольгой фото, на котором они обнимаются и едва ли не целуются.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2UNarlQ8R/]

Многие подписчики посчитали преувеличением красноречие Топалова. Некоторые фолловеры написали, что в свое время Топалов и близко не был так красноречив и романтичен по отношению к своей жене Регине. А некоторые подписчики даже предположили, что Тодоренко теперь явно захочет подать на развод, приревновав своего супруга. Топалов, к слову, никак реагировать на критику подписчиков не стал.

«Регина на развод подаст», «А Регина не заревнует с такими поздравлениями?», «Надеюсь, Регину это не ранит. Она в миллион раз лучше Оли», - писали фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ