У отца Екатерины Андреевой серьезные проблемы с полицией

990

 

21 января - BIMRU.RU. Семья знаменитой телеведущей Екатерины Андреевой оказалась втянута в крупный скандал. Папа Андреевой попал под проверку правоохранительных органов. Его подозревают в нарушении миграционного законодательства, передает «Вечерний курьер».

Сергея Андреева подозревают в помощи мигрантам-нелегалам из Узбекской Республики. Супружеская пара из соседней среднеазиатской страны намеревалась работать в Москве дворниками, однако для трудоустройства им была необходима прописка в городе. Отец Андреевой помог мигрантам решить вопрос с пропиской, сперва дав им регистрацию на три месяца, а потом продлив ее до одного года.

В какой-то момент вскрылся факт нелегального пребывания иностранцев на территории России. Когда это произошло, 81-летний москвич отказался от дальнейшей помощи выходцам из Узбекистана.

Правоохранительные органы сейчас продолжают разбирательства по факту этого дела. Никаких конкретных подробностей по делу пока нет, в частности неизвестно, какое наказание может грозить отцу Андреевой. Известно лишь, что в худшем для него случае мужчине грозит уголовная статья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsf5D83nJcW/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ