Смерть Полины Лобановой усугубила проблемы с сердцем у ее сестры

1 105

 

21 января - BIMRU.RU. В прошлом году не стало бывшей участницы «Дома-2» Полины Лобановой. По официальной версии, организм молодой девушки не выдержал из-за большого количества наркотических веществ, принятых ею накануне, передает «Вечерний курьер".

Одним из близких людей, кто следил за ходом следствия по факту смерти Полины, была ее старшая сестра Василиса. Между родственницами в последнее время были определенные разногласия, но они все равно были очень близки. Потеря сестры стала для Василисы большим ударом, и на почве стресса у нее усугубились уже имеющиеся на тот момент проблемы со здоровьем.

Василиса рассказала, что проблемы с сердцем у нее возникли уже очень давно – когда она потеряла маму. На тот момент приступы тахикардии у нее были редкими, но с течением времени в ее жизни происходили события, которые снова заставляли ее сильно переживать. Из-за этого сердце Василисы стало еще больше ослабевать, а смерть Полины еще сильнее навредило здоровью девушки.

Врачи уже поставили Василисе диагноз, но помочь девушке пока не смогли. Сестра Полины консультировалась у разных врачей, но проблему решить до сих пор не удалось.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2-_rGF7JX/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ