Стали известны настоящие причины визита Аллы Пугачевой в церковь в Переделкино

980

 

21 января - BIMRU.RU. Алла Пугачева на днях была замечена в храме в Переделкино, что в непосредственной близости от деревни Грязь, где располагается замок Пугачевой и Максима Галкина. Как оказалось, в церковь Алла Борисовна приезжала не просто помолиться и поставить свечку – ее визит был заранее оговорен с представителями храма.

В божьем доме рассказали, что Пугачева приезжает в церковь уже не впервые. Прихожане давно об этом знают и с большим уважением относятся к знаменитой певице. А представители храма говорят о Пугачевой исключительно как о прекрасном человеке, женщине, с которой нужно брать пример. Более того, со слов представителей храма, Алла Борисовна является глубоко верующим человеком и уже давно вкладывает в храм и религию в целом, в том числе финансово.

Что касается сотрудничества храма с певицей, то на базе храма в Переделкино планируют создать творческий центр. Что конкретно планирует делать Алла Борисовна на базе храма, неизвестно, но представители церкви намекнули, что в проекте будут участвовать и другие известные люди:

«Мы пригласили ее, чтобы обсудить творческий центр, который сейчас открываем с благословения Святейшего патриарха. Будем записывать диалоги с известными людьми. Одна из них – Алла Пугачева, она интересуется темой религии, глубоко верит в бога я является невероятно мудрой женщиной, у которой есть чему поучиться».

Пугачева уже давно доказала, что является глубоко верующим человеком. Алла Борисовна – крещеный человек, она крестила своих детей, а не так давно прошла обряд венчания с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk8inSSAPv6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, религия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ