Любовь Успенская отправила перенесшую операцию дочь за границу

1 128

 

21 января - BIMRU.RU. В прошлом году в семье Любови Успенской произошло горе – ее взрослая дочь Таня, находясь за границей, неудачно упала, сломав челюсть и лишившись нескольких зубов. Положение девушки усугубилось после первой операции – доктора занесли в организм пациентки инфекцию, в результате чего пришлось делать еще одну операцию вслед за первой.

Таня до сих пор полностью не восстановилась после случившегося. Любовь Успенская же накануне посетила концерт Светланы Лободы в Москве, и Татьяна не составила ей компанию. Исполнительница пояснила, что семья приняла решение, что Тане лучше восстанавливаться за границей – так спокойнее. Но, по словам Успенской, дочери уже надоело лечиться и в скором времени она планирует прилететь к маме в Москву. Правда, никаких гарантий, что у Татьяны получится это сделать, нет:

«Я отправила Таню в Швейцарию – там ей будет спокойнее и лучше. Правда, она очень хочет вернуться в Россию к моему концерту, который состоится в «Крокусе» 2 марта. Станцевать там, учитывая свое состояние, она вряд ли сможет, а вот на то, что Таня что-то споет, мы очень надеемся».

Стоит отметить, что не все поддерживают Татьяну и ее маму в сложные для семьи времена. В Сети находится немало пользователей, которые позволяют себе травлю Тани из-за ее порой откровенных фотографий. К примеру, когда Успенская показала фото с постригшейся налысо дочерью, многие стали оскорть девушку.

[media=https://www.instagram.com/p/Br3m9amB3pS/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ