Дочь Даны Борисовой отказывается от своей фамилии

901

 

21 января - BIMRU.RU. Дана Борисова решила вопрос с опекой над дочерью Полиной, рожденной в ее браке с Максимом Аксеновым. Теперь девочка официально может жить с мамой, а Дана будет получать на ребенка алименты от отца Полины. Судя по всему, все проблемы в отношениях между мамой и дочерью, которые имели место быть ранее, остались позади, ведь Полина и сама, в первую очередь, захотела жить с мамой.

Более того, недавно Борисова рассказала, что дочь изъявила желание сменить фамилию. Девочка захотела поменять имя на своем аккаунте в «Инстаграм», а также сказала маме, что хочет изменить фамилию и официально, в паспортном столе, таким образом, получив фамилию мамы – Борисова. Дана пока не разъяснила, как она сама относится к такой инициативе дочери.

Полина заметно повзрослела в последнее время. Девочка теперь принимает участие в обсуждении всех важных решений своей мамы. К примеру, недавно Дана пришла на передачу «Давай поженимся», а Полина помогала ей выбрать жениха. Наследница телезвезды часто появляется с ней и на других телевизионных шоу, а также самостоятельно ведет популярный аккаунт в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2lIC1gQx7/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ