Алиса Аршавина о Барановской: «Юлия одержима Андреем до сих пор»

1 403

 

21 января - BIMRU.RU. Экс-жена Андрея Аршавина Алиса прокомментировала личную жизнь своего бывшего супруга. Аршавина упомянула о бывшей гражданской жене Андрея Юлии Барановской, высказавшись о ней не очень тепло.

Поводом упомянуть о Барановской для Алисы стало то, что Юлия в последнее время стала чаще упоминать отца своих детей. Телеведущая утверждает, что Андрей не интересуется жизнью их троих общих детей, но при этом утверждает, мол, она сама прекрасно справляется с наследниками. По мнению Аршавиной, Юлия так часто упоминает имя бывшего мужа по единственной причине – она до сих пор не может его забыть:

«Юлия одержима Андреем до сих пор. Шесть лет прошло, а она все время говорит о нем и упоминает при любом удобном случае».

Кто-то из подписчиков Алисы написал, мол, Барановская приворожила Андрея, а когда действие приворота закончилось, Аршавин ушел от жены. Примечательно, что, прочитав этот комментарий, Алиса ответила, согласившись с этой версией.

[media=https://www.instagram.com/p/BswDjHXhq_Q/]

Аршавина официально подтвердила развод с футболистом буквально несколько недель назад. Женщина дала понять, что больше не могла терпеть измены мужа. Позже она заявила, что Андрей перестал интересоваться их общим ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ