Любовь Толкалина записала видео из душа для таинственного мужчины

813

 

21 января - BIMRU.RU. Любовь Толкалина не перестает удивлять поклонников. В последнее время актриса стала публиковать откровенные фото и видео, не стесняясь показываться в кадре в обнаженном внешнем виде.

А недавно Любовь опубликовала очередное откровенное видео, представ в кадре во время принятия душа. Одной рукой Толкалина продолжала мыться, а другой – держала перед собой камеру. Все интимные части тела актрисы в кадр не попадают, зато Любовь тихонько напевает мелодичную песенку.

Но самое интересное – то, кому Толкалина посвятила этот видеоролик. Как рассказала актриса, видео посвящается некоему парню, имя которого она предпочла не оглашать. При этом она дала понять, что этот таинственный мужчина вряд ли ожидает от нее такого сообщения, но в то же время выразила уверенность, что он, в итоге, все поймет.

«Это — через весь эфир, через все публичное одиночество — одному парню. Привет. Он такого, конечно, не ожидает, но поймет…», — объяснила актриса.

Многие подписчики раскритиковали Толкалину за чрезмерную откровенность. Они написали, что такие интимные подробности все-таки надо оставлять за кадром и не предавать их огласке. Другие сознались, что были другого мнения об актрисе и разочаровались, поняв, что Толкалина не знает границ приличия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2s6uZF8vC/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ