Бари Алибасов вызвался помогать маленькому ребенку сына Марии Шукшиной

691

 

21 января - BIMRU.RU. Новоиспеченный родственник Марии Шукшиной Бари Алибасов ввязался в скандал, связанный с ребенком сына актрисы. Макар Касаткин и его подруга Фрейя Зильбер стали родителями незапланированного ребенка. Молодая мама взяла мальчика к себе на воспитание, не хочет отдавать его ни своим родственникам, ни родственникам со стороны Макара, но в же время жалуется на тяжкое финансовое положение.

Сейчас за право забрать мальчика к себе сражается с Фрейей ее собственная мать, которая, как выяснилось, уже воспитывает и содержит одного ребеночка Фрейи. Также вызывался воспитывать мальчика и Бари Алибасов. Знаменитый музыкальный продюсер готов сделать это даже при условии если мальчик останется не нужен никому из своих родственников.

[media=https://www.instagram.com/p/Bquqo_1nbuQ/]

Алибасов фактически стал членом семьи Шукшиных, когда женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной. Обсуждая вопрос с ребенком Макара, он прямо заявил, что не оставит малыша на произвол судьбы.

Желающих помочь с воспитанием мальчика оказалось много. Главная проблема – Фрейя сама не хочет отдавать никому ребенка. При этом молодая мама не скрывает, что оказалась в затруднительном положении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ