Представитель Светланы Лободы встретилась за кулисами с Аллой Пугачевой

1 088

 

21 января - BIMRU.RU. Директор Светланы Лободы Нателла Крапивина кратко поделилась первыми впечатлениями от прошедшего марафона сольных концертов Светланы в Москве. Накануне артистка дала три концерта в столичном «Крокусе», и все они прошли «на ура». Как рассказала Крапивина, за кулисами она пообщалась с самой авторитетной зрительницей – Аллой Пугачевой, которая присутствовала на одном из концертов в первых рядах.

По словам Крапивиной, восторженная реакция Пугачевой на выступление Лободы стала красноречивым подтверждением успеха Светланы. Алла Борисовна не была многословной, но все равно дала понять, что в восторге от увиденного на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs5SPTKDKPY/]

Теплые отношения Пугачевой и Лободы уже давно не являются секретом. В свое время они не раз встречались в неформальной обстановке, а Алла Борисовна всегда с восторгом отзывалась о музыкальных талантах молодой коллеги. Лобода же однажды опубликовала совместное с Пугачевой фото, дав понять, что Алла Борисовна является для нее большим авторитетом. В околомузыкальных кругах даже поговаривают, что Светлана заручилась крепкой поддержкой Пугачевой, а последняя хочет сделать ее своей преемницей в статусе главной певицы России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ