Дана Борисова не смогла сдержать слез на вечере памяти Евгения Осина

783

 

21 января - BIMRU.RU. В Москве состоялся вечер памяти Евгения Осина, ушедшего из жизни в ноябре прошлого года. На мероприятии присутствовали многие знаменитые друзья и коллеги Осина. В частности там можно было встретить Андрея Разина, Юрия Титова и Дану Борисову, которая пришла на вечер в компании своей дочери Полины, передает «Вечерний курьер».

Борисова рассказала, что в рамках мероприятия встретила многих интересных людей, с радостью с ними пообщалась, а когда сама выходила на сцену, чтобы произнести речь в память о своем друге, не смогла сдержать слез.

Дана очень рада, что ее уже повзрослевшая наследница очень серьезно и с интересом отнеслась к этому мероприятию. Борисова гордится Полиной – девочка, с ее слов, показала всю серьезность и зрелость своего характера, несмотря на юный возраст. Также Дана поблагодарила всех, с кем ей удалось пообщаться на вечере памяти Осина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs5G7vogtTR/]

Борисова и Осин сдружились, когда вместе проходили реабилитацию в Таиланде. Дане удалось побороть свою зависимость, а вот ее друг даже не завершил реабилитацию. По возвращению в Россию Осин продолжил постепенно убивать свое здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Евгений Осин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ