Страдающая от стресса Регина Тодоренко не желает мстить

1 481

Ведущая Регина Тодоренко, недавно родившая ребенка и постепенно погружающаяся в пучину стресса, призналась, что нуждается в помощи психолога. Звезда «Орла и Решки» считает обращение к специалистам лучшим выходом, в отличие от попытки мести своим обидчикам.

Регина Тодоренко выложила в аккаунт в соцсети Instagram философский пост, в котором рассуждала на тему проблем, охвативших ее жизнь. Ведущая заявила, что испытывает желание сбежать от всего, но советы матери ее останавливают, при этом она отказывается мстить своим врагам, надеясь, таким образом, испытать облегчение.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs6Ttk4gu69/]

Подписчики поддерживают ведущую в ее стремлении оставаться добрым человеком, несмотря на причиненное ей зло, а также одобряют идею с психологом: «Я за психологов, если он поможет человеку — отлично! Потому что негатив нельзя держать в себе, это потом на здоровье отображается, и на людей сливать все тоже не хорошо», «Региночка...солнышко...злые люди к сожалению в сегодняшнем мире процветают...поэтому отвечать добром на зло крайне тяжело...к психологам я отношусь положительно...они помогают наводить порядок в голове.», «Вы молодец, что не хотите мстить. Это правильно».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ