Эвелина Бледанс на полчаса превратилась в ящера

610

Очередной утренний поход в ванную вызвал у Эвелины Бледанс шок. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. Что именно послужило причиной столь странного события, и что спасло ее, известная телеведущая так и не смогла понять.

С пережитыми ощущениями и событиями того «страшного утра» она поделилась со своими подписчиками. По ее словам, все произошло очень неожиданно. В ванной она заметила, как кожа на предплечьях и пальцах начала внезапно краснеть, а затем покрылась странным жестким слоем. В результате она стала похожей на ящера.

Взглянув в зеркало, Бледанс даже не узнала себя и сравнила с особью из парка Юрского периода. Первоначальной ее мыслью было то, что все это ей просто снится и не имеет ничего общего с реальностью. Но на самом деле все происходило наяву. Эвелина даже решила, что ее отравили и наглоталась лекарств.

«К счастью, в этом фильме ужасов хэппи-энд. Через полчаса я привела себя в норму. Но причину произошедшего не знаю до сих пор. Друзья, которые очень доверяют астрологии, рассказали, что сегодня какой-то страшный день Кровавой Луны. Но я в это не особо верю…» — заявила она.

Фолловеры телеведущей пояснили в комментариях, что, скорее всего, это объясняется непереносимостью или ослаблением иммунитета. Комментаторы посоветовали Бледанс сдать анализ на витамин D, так как именно из-за его нехватки в организме ухудшается работа иммунной системы и возникает аллерген.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs5g9jHl7F-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ