Анастасия Волочкова заявила о заслуженном праве быть успешной

527

Свой день рождения, который Анастасия Волочкова отмечала на протяжении двух дней, она провела в компании близких людей и друзей. В первый день она организовала ужин в уютной домашней обстановке с дочерью Ариадной и экс-супругом Игорем Вдовиным. На второй день ее поздравили коллеги по цеху, в том числе Николай Басков.

Не обделила балерина своим вниманием и журналистов, которым обязана своей успешностью. Анастасия рассказала о подготовке к печати ее новой книги «Плата за успех», которая появится в продаже в ближайшее время. Ее название Волочкова менять не намерена.

«Это дежурное название, но я считаю, что оно должно оставаться таким, потому что все, что я заслужила, за это все нужно было реально заплатить, но не деньгами. Эта плата гораздо более серьезная. Я заслужила свое право на успех», — сказала танцовщица.

Напомним, что ранее Волочкова уже выпустила книгу под названием «История русской балерины». Ее фанаты по достоинству оценили писательские труды танцовщицы. Популярность издания среди ее поклонников была очень высокой. Балерина также заявила, что уважает всех блоггеров, которые используют ее фотографии для создания фотожаб и даже изредка вручает им призы.

[media=https://youtu.be/02RSncGTvrk]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ