Максим Виторган вышел на связь после предполагаемой драки с «любовником» жены

1 408

 

22 января - BIMRU.RU. Накануне вечером в Москве произошла драка двух мужчин. Участниками потасовки стали, предположительно, актер Максим Виторган и режиссер Константин Богомолов. А причиной их драки могла стать ревность Виторгана своей жены Ксении Собчак к Богомолову, учитывая, что уже несколько недель паре приписывают роман.

После того, как информация о драке мужа и предполагаемого любовника Ксении разлетелась по СМИ, журналистам все же удалось связаться с Виторганом чтобы взять комментарии из первых уст. Муж Ксении Собчак ответил на звонок корреспондентов «Говорит Москва», однако заявил, что никак не будет комментировать появившиеся в СМИ данные о драке.

Между тем, потасовка между двумя мужчинами попала на камеру наблюдения, установленную в непосредственной близости от кафе, где все произошло. Видео было опубликовано в Тelegram-канале Mash. В кадре нечетко видно, что двое мужчин действительно устроили потасовку около кафе, однако разобрать, что конкретно произошло, невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsr-6CZhEMb/]

Очевидцы происшествия уже подтвердили, что Богомолов оказался после потасовки с разбитым носом, но от госпитализации отказался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ