Константин Богомолов подтвердил, что ему сломали нос

1 262

 

22 января - BIMRU.RU. Ряд СМИ сообщили накануне, что режиссер Константин Богомолов, которого называют тайным любовником Ксении Собчак, подрался в Москве с мужем звезды Максимом Виторганом. Якобы Виторган нашел Богомолова в одном из столичных кафе, после чего ударил его кулаком по лицу, сломав ему нос. От госпитализации Константин якобы отказался, пишет «Вечерний курьер».

Сегодня, 22 января, Богомолов официально подтвердил, что участвовал в драке, и в то же время сообщил, что он все-таки попал в больницу. Он поблагодарил врача, который привел его в нормальный вид. Как оказалось со слов Константина, травмы, полученные им в драке, были более чем серьезными – речь идет о переломе в нескольких местах и смещении кости черепа:

«Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано…».

Теперь, по словам Богомолова, он может приступить к подготовке к премьере спектакля «Преступление и наказание». Других подробностей драки режиссер не предоставил, в частности, не уточнил, действительно ли его избил Максим.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs7_mFNhotI/]

Многие подписчики написали, что считали драку с участием Богомолова сплетнями, и были очень удивлены, получив подтверждение со стороны Константина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ