«ДНК – это смешно»: Экс-возлюбленная Александра Головина обвинила его в трусости

1 184

Экс-возлюбленная Александра Головина Светлана Белогурова, утверждающая, что родила от актера дочь, обвинила его в трусости. Девушка обратилась в телепрограммы, дабы пристыдить звезду «Кадетов», отказывающегося признавать и обеспечивать собственную дочь.

Светлана Белогурова, на которую после ее попытки привлечь внимание к себе и ребенку через телешоу, ополчились многие артисты и знакомые, в том числе Настасья Самбурская, отказавшая девушке в крыше над головой из-за огласки новости с отцовством Александра Головина. Брошенная любовница артиста обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором поделилась своими намерениями, касательно участия в различных программах. Таким образом, она надеется достучаться до Александра Головина, скрывающегося от ответственности за спинами друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs87PJGlE5u/]

«Да, и ДНК — это смешно. Папа созрел. Мы рады, что наконец-то спустя 8,5 месяцев это мы услышали через желтую прессу. Ждём действий. Всем чаще улыбаться, несмотря ни на что», – написала Светлана Белогурова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Головин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ