Кейт Миддлтон пожаловалась на трудности воспитания трех детей

674

В ходе недавнего посещения организации Family Action, оказывающей помощь детям из группы риска, в том числе нгополучным семьям, Кейт Миддлтон призналась, что воспитывать сразу трех детей нелегко.

Герцогиня Кембриджская пообщалась с другими родителями, обсудила проблемы и трудности многодетных матерей. Она призналась, что даже помощь нескольких нянь не очень облегчает ей заботу о наследниках британского престола.

«Это так трудно. В первый год жизни малыша вы получаете много поддержки, а потом остаетесь один на один. Все проходят через одну и ту же борьбу», — заявила она.

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей — принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Жители Великобритании в восторге от детей герцога и герцогини Кембриджских и часто восхищаются семьей Кейт и принца Уильяма.

Напомним, что в британских СМИ уже давно циркулируют слухи о том, что пара всерьез подумывает завести четвертого правнука Елизаветы II. Насколько правдивы эти разговоры, покажет время.

https://www.instagram.com/p/Bs8pR35nuvo/

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ