«Скоро придется проститься с одним из родных хрусталиков»: Ефим Шифрин пожаловался на ухудшение зрения

773

Эстрадный артист Ефим Шифрин пожаловался на резкое ухудшение зрения и другие признаки старости, постепенно одолевающие его. Юморист полагает, что в ближайшем будущем он может лишиться одного из родных хрусталиков.

Ефим Шифрин обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram философский пост, в котором перечислил основные признаки старости, наблюдающиеся у него. Самым неприятным из них он считает утрату зрения, которое уже невозможно скорректировать с помощью «либеральной оптики».

[media=https://www.instagram.com/p/Bs95fHVniKS/]

Подписчики в комментариях поддержали юмориста, отметив его прекрасную физическую форму: «Невзирая на потери, которые неизбежно тянет за собой возраст, взрослеть приятно, поскольку обретаешь нечто более ценное, чем утраченное», «Талантливый..гениальный...красавец мужчина...браво. Фигура супер», «Мы не стареем,мы созреваем» Пикассо», «Я так люблю сейчас свой возраст, могу заниматься тем, чем хочу, либо не заниматься, не зависеть от игры гормонов, супружеского долга и пр. Не влиять на мнения и не поддаваться им самой, вообще, всё круто!!!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ефим Шифрин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ