Репер Мот наконец-то показал лицо годовалого сына

1 094

Год назад Репер Мот впервые стал отцом. Певец называл это событие самым важным в его жизни. После того как Мария Гураль родила ему сына Соломона, Мот посвятил песню новорожденному отпрыску. И хоть артист часто использует яркие событья из своей жизни для вдохновения, самого сына он не показывал. В течении первого года жизни родители Соломона скрывали его лицо на фото. Мария написала о рождении сына:

«Это самый счастливый день в нашей жизни — 22.01.18! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим. Любимый, ты наш, герой! Так поддерживал, так помогал. Лучший папа, так любим!».

Первый день рождения Соломона семья отпраздновала совместным отдыхом на Мальдивах. Оттуда они и поделились новыми семейными фотографиями. Шарики торт, счастливые родители и довольный сынишка на фото под пальмой.

«Соломону год. Маленький комочек счастья, который изменил нашу жизнь! Словами не передать, как мы любим тебя с папой и сделаем все, чтобы ты радовался каждой секунде жизни! Ты подарил нам самое прекрасное — быть родителями», - подписала фото счастливая мама.

Пописчики поздравляли родителей с днём рождения их сына. Улыбающегося сына и папу сразу начали сравнивать, и нашли их схожими. Но и мамины черты лица разглядели у сидящего на её руках годовалого ребёнка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ