Вадим Казаченко встал на сторону Александра Головина

759

После утверждений Светланы Белогуровой, что отцом ее ребенка является Александр Головин, он согласился пройти ДНК-тест. Бывшая возлюбленная актера рассказала в программе «Пусть говорят» о своих взаимоотношениях с актером. 32-летняя Светлана призналась, что Александр предлагал ей сделать аборт, когда узнал о ее беременности.

Их знакомство состоялось в Ялте на съемочной площадке, где девушка работала гримером, а Александр снимался в фильме «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Отношения между ними вспыхнули очень быстро и развивались стремительно, поэтому девушка была шокирована, узнав о своем интересном положении.

Сначала актер пообещал заботиться о ней и их будущем ребенке, но спустя некоторое время предложил прервать беременность. Однако девушка отказалась и решила рожать. Так, на свет появилась девочка, которую назвали Оливией.

После этого Александр даже отказался от отцовства без результатов ДНК-теста. На его сторону тогда встали и другие актеры, в том числе Елена Захарова, Борис Грачевский и Кирилл Емельянов. Не остался в стороне и певец Вадим Казаченко.

«Я смотрел программу… У меня вопрос: о чем говорит тот факт, что женщины начинают записывать тайком разговоры со своими мужчинами? Давайте говорит откровенно: это жизненная ситуация, а не звонки с угрозами. Частный разговор между двумя людьми, который одна сторона идет продавать за деньги на федеральный канал», — заявил он.

Он посоветовал Александру не принимать участие в каких-либо телепередачах и не давать интервью по этому поводу, чтобы избежать провокаций.

Адвокат актера пояснил, что его клиент готов к контакту с бывшей возлюбленной только при наличии результатов ДНК-теста, подтверждающих факт отцовства.

[media=https://www.instagram.com/p/BjM02siFMmv/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ