Регина Тодоренко, погрузившаяся в стресс после родов, обратилась к психологу

1 033

 

23 января - BIMRU.RU. Регина Тодоренко сдержала данное ею общение подписчикам – теперь молодая мама активно делится всеми подробностями родов, которые состоялись всего несколько недель назад. Накануне телеведущая рассказала, что после пополнения в семье она столкнулась с серьезными проблемами психологического характера.

Регина не стесняется признаваться, что сейчас погрузилась в глубокий стресс. Речь не только о пополнении в семье, которое многие молодые мамы переносят болезненно, и это вполне нормальное явление. Регина дала понять, что у нее накопилось слишком много различного рода проблем, к тому же, она пережила негативное отношение к себе близких людей. Кто конкретно с ней поступил по, звезда не уточнила.

Тодоренко понимает, что проблема, возможно, отчасти заложена в ней самой, и по возможности она обращает на это внимание, старается анализировать собственные ошибки. Но в то же время не исключает и негативное влияние на себя других людей и окружающей среды.

«Иногда просто хочется бросить все и сбежать от всего мира на другую планету в надежде, что где-то там, далеко, обретешь счастье. Но, как говорит моя мама, ты можешь уехать куда угодно и думать, что будешь счастливее, но забываешь, что ты возьмешь с собой себя», - говорит молодая мама.

Решить накопившиеся проблемы и преодолеть стресс Регине так и не удалось. Но, по ее словам, она записалась на прием к психологу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs6Ttk4gu69/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ