Максим Галкин показал закулисное фото с эффектной Аллой Пугачевой и Светланой Лободой

1 257

 

23 января - BIMRU.RU. Потрясающее шоу Светланы Лободы в Москве привлекло внимание не только рядовых поклонников певицы, но и ее звездных коллег. Пропустить такое мероприятие не смогли даже звезды такого ранга, как Максим Галкин и Алла Пугачева.

О том, что Алла Борисовна лично присутствовала в вип-ложе на концерте молодой коллеги, было известно и ранее. А теперь ее супруг Максим Галкин поделился в своем микроблоге фотографией, сделанной за кулисами мероприятия. На снимке запечатлены Галкин и Пугачева, а также Светлана со своей дочерью Евой.

Все, кто изображен на фотографии, выглядят великолепно. Но особое внимание фолловеров привлекает к себе примадонна, которая в свои без малого семьдесят лет выглядит как минимум на двадцать лет младше. Алла Борисовна не побоялась надеть относительно смелый наряд – черные обтягивающие лосины, а также короткое черное платье с открытыми плечами и глубоким, по меркам Пугачевой, вырезом в зоне декольте. Звезды усыпали комплиментами наряду с виновницей мероприятия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-LiomBykf/]

К слову, Галкин расхвалил Светлану за потрясающе проделанную работу. По его словам, он увидел одно из лучших за последние десять лет шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ