Станислав Садальский с иронией оценил драку Виторгана и Богомолова

989

 

23 января - BIMRU.RU. Станислав Садальский не смог остаться в стороне от нашумевшего конфликта между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым. Муж Ксении Собчак нашел конкурента в одном из столичных кафе и избил того прямо около увеселительного заведения.

По некоторым данным, вся эта история – всего лишь хорошо спланированная пиар-акция. Но Садальский отказывается принимать какую-либо версию и в целом не стремится разбираться в этом конфликте. Он лишь с иронией отметил, что драка между мужчинами получилась зрелищной, но дал понять, что разбираться в ситуации должны сами участники конфликта.

В то же время Стас допускает, что Максим и Ксения сами виноваты, что все дошло до такого уровня. По словам актера, если люди действительно хотят сохранить счастье в своих отношениях, то им следует свести к минимуму их публичность. Также Садальский высказал свою позицию по поводу самого явления ревности, мол, если мужчина ревнует, то он слишком любит самого себя.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs866KFDTZF/]

Между тем, до сих пор непонятно, действительно ли у Собчак роман с Богомоловым, или ревность Виторгана оказалась беспочвенной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ