«Зачем гордиться целлюлитом?»: Лиза Пескова в недоумении от бодипозитива

1 210

 

23 января - BIMRU.RU. Дочь Дмитрия Пескова Лиза Пескова снова высказала свою позицию по поводу актуального социального вопроса. Девушка высказалась по поводу вопроса моды и стиля, а заодно прокомментировала набирающее обороты движение бодипозитива.

Наследница Дмитрия Пескова неоднозначно относится к участникам этого течения. Елизавета с одной стороны поддерживает всех, кто страдает от проблем с весом или внешностью в целом, но при этом не понимает, когда такие люди начинают афишировать свои недостатки, превознося их как достоинство. По мнению Лизы, если человек не может избавиться от того или иного недостатка в силу независящих от него обстоятельств, это одна история, а если человек с похожими недостатками просто ленится их исправлять – совсем другая.

Пескову возмущает, что в последнее время такое отношение к исправляемым проблемам стало массовым – все больше людей по всему миру «рекламируют» свои недостатки, от которых могут легко избавиться, всего лишь приложив к ним достаточные усилия, но вместо этого предпочитают привлекать к себе внимание, параллельно обвиняя в своих проблемах всех и все в окружении.

«Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом? Можно заняться спортом, начать правильно питаться (только конечно, если не считаешь целлюлит чем-то красивым). Я знаю, что есть вещи, которые не поддаются лечению, которые действительно исправить нельзя, которые можно и нужно принять и перестать стесняться. Но также, я знаю, сколько людей сидят на диване и работать над собой и не собираются, ноя, обвиняя в своих проблемах всех и вся вокруг. О да, эта модная нынче тема - боди-позитив», - пишет Елизавета.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs8WFQsH4kM/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова, бодипозитив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ