Константина Богомолова мог избить не Максим Виторган

1 124

 

23 января - BIMRU.RU. Максим Виторган и Константин Богомолов, который может оказаться любовником Ксении Собчак, устроили разборки около одного из ресторанов в Москве. Инцидент, произошедший между мужчинами, даже попал на камеры наблюдения. На кадрах отчетливо видно, что один из мужчин, более крепкого телосложения, в одностороннем поединке сильно избивает своего оппонента, а тот даже не может отбиваться.

На других кадрах видно, как Максим сперва заходит в ресторан, а затем выходит оттуда. Вслед за ним выходит и Богомолов. Но внимательные пользователи Сети, нашли несостыковки в двух видео. То, что и Максим, и Константин присутствовали на месте происшествия, не вызывает сомнений, а вод действительно ли Виторган собственноручно избивал конкурента, пока не так очевидно.

По мнению некоторых пользователей Сети, на кадрах, где Богомолову несколько раз бьют в лицо, видно, что избивающий его мужчина выглядит крупнее, чем Максим, к тому же облик этого мужчины не похож на Виторгана.

Впрочем, большинство пользователей списали такие несостыковки на ракурс и пое освещение. Да и все другие обстоятельства указывают на то, что актер действительно дрался с конкурентом.

Муж Ксении Собчак жестоко избил ее любовника

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ