Сергей Лазарев взбудоражил фанатов фото с обнаженным торсом

1 017

 

23 января - BIMRU.RU. Сергей Лазарев отдыхает после непростого минувшего года. Артист поделился в микроблоге парой эффектных фотографий, на которых он запечатлен с оголенным торсом.

Сергей позирует в одних только коротеньких шортах, в солнцезащитных очках и с наушниками в ушах. Певец расположился под пальмой и пофотографировался в нескольких позициях и с нескольких ракурсов. Первое, что сразу бросается в глаза – впечатляющий торс исполнителя. Лазарев может похвастаться мускулистыми руками, грудью и рельефным прессом. Сергей очень гармонично подтянут, прекрасно сложен и в целом выглядит сногсшибательно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-OkGwBOAr/]

Естественно, на этой обратили внимание многочисленные поклонницы Лазарева. В комментариях они буквально усыпали Сергея комплиментами, а некоторые и вовсе признались ему в любви. Многие подписчики признались, что завидуют Лазареву, который наслаждается прекрасной погодой среди песка и пальм.

«Ты самый лучший», «Оооо.....да тут все слюнями подавились и сожгли коврик дома», «Нереально хорош!», - написали подписчики.

Между тем, Сергей в этом году может отправиться на «Евровидение» во второй раз. Лазарев уже выступал на европейском конкурсе три года назад, но тогда занял лишь третью строчку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ