Никас Сафронов ищет наследников своей роскошной квартиры за 70 миллионов долларов

1 148

 

23 января - BIMRU.RU. Прославленный художник Никас Сафронов к текущему моменту скопил огромное состояние и является одним из самых богатых представителей сферы искусства в стране. Сафронов стал героем нового выпуска передачи «ДНК» на НТВ, в надежде, что телевидение поможет ему отыскать его внебрачных детей, в существовании которых он не сомневается.

Художник показал телевизионщикам свое самое ценное сокровище – роскошную квартиру в центре Москвы. Апартаменты в несколько уровней вмещают в себя пятнадцать комнат. В разных комнатах интерьер выполнен в классическом или хай-тек стиле. Помимо самой квартиры ценность представляет мебель, некоторые антикварные предметы интерьера и даже декор в квартире.

[media=https://www.instagram.com/p/BsDhU1bg6kZ/]

На то, чтобы полностью обустроить квартиру своей мечты, у Никаса ушло порядка одиннадцати лет. На текущий момент стоимость квартиры оценивается в семьдесят миллионов долларов. Долгие годы художник буквально по крупицам собирал каждый предмет интерьера, выискивая различные предметы мебели и декора в России и за границей. Сафронов переживает, что после его смерти вся эта роскошь не достанется его детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ