Избитая жена Марата Башарова опубликовала снимок подросшего сына

764

Подписчики оценили фотографию сына супруги актера Марата Башарова, который Елизавета Шевыркова выложила в Instagram. Фолловеры написали в комментариях, что он похож на своего скандально известного отца.

Мальчика назвали Марсель. Он появился на свет летом 2016 года. На сегодняшний день ему исполнилось уже 2,5 года. Елизавета считает, что ее сын очень быстро растет и меняется.

«Вылитый папа!», «Сладкий какой!», «Как быстро меняется!», «Копия бати!», «Марат в миниатюре!!! Красавчик!!!» – написали пользователи в комментариях.

Однако не все фолловеры были однозначны в своих комментариях.

«Классный малыш! Папино выражение лица. Жаль только, что папа злодей...», «Отличный малыш. Лишь бы не пошел характером в папашу», – написали комментаторы.

Они имели в виду скандальный инцидент, произошедший в конце декабря 2019 года, когда Башаров избил супругу, сломав ей нос. По словам брата Елизаветы, это уже не первый подобный инцидент. Мужчина рассказал, что прошлой осенью актер сломал жене палец.

Несмотря на то, что он извинился после этого случая, а Елизавета его простила и не стала предавать произошедшее огласке, он вновь поднял на нее руку. На этот раз брат девушки решил не оставлять поступок Башарова без наказания и заявил о намерении привлечь актера к ответственности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs8RpO7FhpB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ