Экстрасенс Александр Шепс бесплатно помогает своим клиентам

826

 

24 января - BIMRU.RU. В январе на экраны вышел разоблачительный фильм «Идущие к черту», авторы которого называют экстрасенсов мошенниками и обманщиками. Один из победителей «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс подробно рассказал, из чего состоит его профессия, и почему в большинстве случаев его клиенты действительно не имеют никаких проблем, связанных с мистикой.

По словам Шепса, примерно в 90 процентах случаев ему приходится работать с проблемами, которых не существует. В таких случаях экстрасенс пытается донесли своим клиентам, что надо искать другие, естественные пути решения той или иной проблемы. В то же время оставшиеся 10 процентов действительно нуждаются в помощи Александра. По словам экстрасенса, в первую очередь он стремится помочь человеку, а не гонится за деньгами, потому людям, которые действительно нуждаются в его помощи, он помогает бесплатно:

«Бывают случаи, когда сам предлагаю помощь. И в этом случае она абсолютно бесплатна. Часто в поездках, в аэропорту или на вокзале подходят люди и просят дать совет. К некоторым подхожу и сам».

Александр утверждает, что получает большую обратную связь от своих клиентов. По словам Шепса, ему всегда приятно, когда его клиенты связываются с ним просто чтобы поблагодарить за оказанную помощь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs5kjprg0vF/]

А вот со своими коллегами по экстрасенсорике Александр почти не общается. Исключение составляют телевизионные съемки, когда коллеги так или иначе пересекаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шепс, экстрасенс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ