Анастасия Волочкова вновь приласкала ноги своего таинственного избранника

1 191

 

24 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова продолжает скрывать своего возлюбленного, публикуя фотографии, на которых видны лишь части тела загадочного мужчины. На снимке Волочкова запечатлена на кровати и ласкает своими руками обнаженные ноги своего избранника, торчащие из-под одеяла.

Балерина выразила уверенность, что среди ее подписчиков есть много людей, которые прекрасно ее понимают – которые тоже прижали бы к себе ноги любимого человека. Правда, такая откровенность понравилась далеко не всем подписчикам балерины. Многие оставили недоумевающие комментарии, мол, зачем выкладывать на всеобщее обозрение столь интимные фотографии. Другие и вовсе написали, что Волочкова отельно потеряла уважение к себе. В целом очень многие подписчики были недовольны таким контентом от Анастасии:

«Да поняли мы уже, что ноги ты всем своим мужикам облизываешь...», «Настя, на нас любимые свои ноги не кладут, они нас на руках носят», «Настя, ты себя уважаешь?? что ты творишь?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bs_keQRAz0K/]

Анастасия с иронией относится к критике своего поведения. В частности, фотографии, на которых запечатлены различны части тела ее избранника, она считает вполне нормальными и лишь насмехается над теми, кто любит выискивать на фото различные детали, пытаясь определить личность ее таинственного избранника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ