Известный актер признался в жутком пьяном ДТП

547

Несмотря на страшное ДТП, актер чудом остался жив. Этот случай произошел, когда Василию Мищенко было еще 28 лет. В тот злополучный день он сел за руль автомобиля, несмотря на состояние алкогольного опьянения. Впоследствии он сильно пожалел о содеянном.

Известный зрителям ролями по фильмам «Дураки умирают по пятницам», «Один без оружия» и «Вечный зов» актер сел нетрезвым за руль в новогоднюю ночь и отправился на АЗС. Однако по пути в него врезался другой автомобиль, вылетевший на встречную полосу. Удар был настолько сильным, что он сломал грудью руль, но сам не получил ни единого перелома. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов ожидали увидеть труп водителя, но он оказался живым.

По словам актера, в тот период он ощущал большую поддержку со стороны супруги Ольги Вихорковой, с которой они познакомились ГИТИСе в период учебы. Супруги воспитывают общую дочь Дарью и очень счастливы.

«Это судьба, мы идем уже по жизни 40 лет. Она натерпелась от меня, но не выставила меня с чемоданом за дверь, несет свой крест. Я ей очень благодарен», – заявил актер.

Он был настолько подавлен после ДТП, что был готов свести счеты с жизнью. Только жена и дочь помогли ему не совершить роковую ошибку.

«Были моменты, когда я заходил в тупик, хотел покончить жизнь самоубийством. Я здоровый мужик, а не мог обеспечить семью. Поэтому и инфаркт был, и две операции. Если бы не супруга и дочь, было бы хуже гораздо», – признался Василий Мищенко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Василий Мищенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ