Светлана Лобода усыпала комплиментами поддержавшую ее Аллу Пугачеву

649

 

24 января - BIMRU.RU. В Москве несколько дней назад отгремели три грандиозных концерта Светланы Лободы, к которым певица очень долго и усердно готовилась. Отзывы о концертах Светланы почти исключительно положительные, а порцию комплиментов Лобода получила даже от таких авторитетных «судей», как Алла Пугачева и Максим Галкин.

Галкин на днях показал совместное фото с женой, Светланой и ее дочкой, сделанное за кулисами, и усыпал певицу обильной порцией комплиментов. По словам Максима, настолько высококлассного эстрадного шоу он не видел уже около десяти лет.

Светлана поблагодарила Максима за поздравления с успехом, а также отдельно поблагодарила Аллу Борисовну, которая, по ее словам, очень ее поддерживает, наставляет ее, помогает и в целом относится очень тепло.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-qQTllxhG/]

Светлана прямо дала понять, что если бы не поддержка Аллы Борисовны, то таких вершин, она, возможно, никогда бы не достигла самостоятельно. По словам певицы, Пугачева является «самой удивительной женщиной этого мира», а Максиму Галкину, учитывая это, очень повезло. Лобода назвала его «самым крутым парнем в стране».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ