Анастасия Костенко боялась покидать дом ради модельной карьеры

672

 

24 января - BIMRU.RU. Анастасия Костенко до того, как начала встречаться с Дмитрием Тарасовым, была профессиональной моделью. Молодая мама поделилась накануне воспоминаниями о том периоде.

Настя вспоминает, что модельная карьера начала с участия в конкурсах красоты регионального уровня. Анастасия участвовала в конкурсах на уровне Ростовской области и завоевывала на них высокие места. После одного из конкурсов ей предложили поработать в Москве, в местном модельном агентстве.

Костенко не скрывает, что для нее, молодой девушки из обычной семьи, которая до этого редко выезжала за пределы родного города, было очень непривычно и даже немного страшно перебираться в Москву. Тем не менее она соглась, и после этого ее жизнь кардинально изменилась. По ее словам, с момента переезда у нее не осталось свободного времени, но еще больше ее образ жизни изменился с переездом в Китай.

Анастасию долго отговаривали от работы в новой для нее стране, но сама модель, будучи наслышанной о перспективах, которые открываются на китайском модельном рынке, соглась. Настя заключила контракт с китайским агентством на три месяца.

[media=https://www.instagram.com/p/BtAx7LGhbNa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко, модель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ